秒速赛车app_高信誉保障

当前位置:首页 > 秒速赛车app > 通知公告

中标结果公示单(随机抽取)

发布时间:2019-11-22 17:15 点击数: 字号: T | T

检验检测服务大厅窗口修缮工程,工程预算价181237,工程发包价152239元。该工程招标方式为:公开招标。2019年1122日开标,2019年1122日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建华臻秒速赛车app有限公司  

中标价(元)

152239

资格评审结果

合格

注册建造师

李桂英(闽235111911177)

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期(日历天)

30日历天

质量标准

合格

被确定为废标、无效标的

投标人及原因

废标单位:福建省佳扬秒速赛车app工程有限公司

废标原因:未提供有效个人身份证原件

 

资格审查小组

  黄国强、陈清英、戴彩霞  

 

备  注

 

 

以上中标结果现予以公示。中标公示期自2019 11  25 日至2019 11  27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

 

  

招标单位:      (盖章)     招标代理秒速赛车app   (盖章)

秒速赛车app         福建立信招投标管理有限公司

 

联系人:黄先生                  联系人:小陈       

联系电话:13808571968           联系电话:0594-2290239

2019 11   22 日               2019 11   22  日 

   

分享到QQ空间新浪微博人人网腾讯微博网易微博0